Pfeilerkommode,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus auf Räder, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig mit Säulenverzierungen und 3 Laden, Marmorplatte, diese gebrochen, 75 x 49 x 33 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pfeilerkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |