Westpersische Galerie ca. 300 x 94 cm,
Iran, 2. H. 20. Jh. gebraucht mit teils niedrigen Florstellen
07.01.2013 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Topas Ohrgehänge zus. ca. 8 ct
- Ernst Fuchs *