Ludwig Schrattenbach
(Wien 1821-1845) Gebirgslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert L. Schrattenbach 1844, Öl auf Leinwand, 53 x 66 cm, gerahmt,
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Schrattenbach
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |