Salonluster
in Kronenform, Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, 18flammig, elektrisch montiert, ca. H: 85 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen und ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Salonluster
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |