Vitrinenschrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 nachverglaste Türen, Innenfächer, 206 x 130 x 54 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, im Türbereich verändert
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |