Vitrine im Biedermeierstil nussfurniert,
braun gebeizt eingerichtet, Höhe 173 cm, Breite 72 cm, Tiefe 38 cm, beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |