HA (Hans Jürgen) SCHULT*
(Parchim 1939 geb.) 2 Grafiken: a) "Grüner Planet" b) "Hummelsblume" jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)95, Siebdruck in Farbe E. A. X/XXX, Blattformat je ca. 40 x 50 cm, Mappe (Edition Pro Futura)
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
HA (Hans Jürgen) SCHULT*
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |
- Laternenuhr "Tho. Moore Ipswich",
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30