Josef HEILMAIR
(München 1843 - 1923) "Bauernjung in der Wiese liegend" Rückseite gestempelt: Aus dem Nachlass des Josef Heilmair, Öl-Studie auf Leinwand, ca. ?? x ?? cm, auf Karton, gerahmt
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef HEILMAIR
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |