L. MERKEL
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "See vor Gebirgskulisse mit Fischerfamilie und Haus" unten rechts signiert und datiert: 1896, Öl auf Holz, ca. 22 x 32,5 cm, gerahmt
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
L. MERKEL
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |