László KÉZDI-KOVACS *
(Puszta-Alsócikola 1864 - 1942) "Birken am See" unten rechts signiert: Kézdi-Kovács L., datiert: 1913, Öl auf Leinwand (?), ca. 42 x 35 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
László KÉZDI-KOVACS *
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |