Ivan CANJAR
(Kroatien, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Frauenakt mit roten Socken" unten mittig signiert und datiert: (20)02, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ivan CANJAR
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |