Bauern-Vorratskasten, 19. Jhdt.
in späterer Zeit vollständig neu überstrichen und floral polychrom bemalt, 1 Rahmentüre, 5 Laden, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |