Michael RUPPE*
(Schäflein b. Nesseltal 1863 -1951 Salzburg) "Gänse am Weiher" unten links signiert: M. Ruppe, Kohle/Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 60 x 80 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 280
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Michael RUPPE*
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |