Maler, wohl Deutsch, 19. Jhdt.
"Adelige Dame mit Rose" Öl auf Malkarton, hochoval, teils restauriert und retuschiert?, ca. 46 x 37 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |