Aufsatzspiegel in klassizistischer Stilform, 19. Jhdt.
gekehlter Holzrahmen mit Stuckauflage, vergoldet, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |