Maria PILAT *
(Wolmütz 1893 - 1977 Wien) "Herbstwald" unten rechts signiert: M. Pilat, rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 54 cm, gerahmt Ruf 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Maria PILAT *
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |