Heinrich ZILLE
(Radeburg 1958 - 1929 Berlin) "Marktfrau ("Aale....")" Bleistiftskizze auf Papier, ca. 9 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich ZILLE
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |