Josef HEISS-DIONYSEN
(Traun bei Linz 1894 - 1988?) 2 Bilder: a) "Das Nesthorn, Schweiz" b) "Die Schwarzeckhütte, Finsteraarhorn, Schweiz" jeweils unten rechts signiert: J. Heiß-Dionysen, unten links sowie rückseitig betitelt, jeweils Öl auf Karton, je ca. 20 x 25 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef HEISS-DIONYSEN
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |