Deutsches Dessertbesteck, 24 Teile, Fa. Koch & Bergfeld
Silberhefte 800, vergoldete Stahlklingen und Zinken, Firmenzeichen, deutsche Staatspunze ab 1888, Originalkassette, gebraucht
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |