Tänzerin, Wallendorf, Mitte 20. Jhdt.
Porzellan, naturalistisch, bemalt, goldstaffiert, gemarkt, Nr. 1497/1, Höhe ca. 22 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
10.01.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |