1 Teekanne mit Rechaud
Messing versilbert, ein Kannenfuß gebrochen, liegt bei, Höhe ca. 33 cm, 1 Kassette Alpacca, verziert, Deckel mit Glasstein, 1 Obstschale, 1. Hälfte 20. Jhdt. Metall versilbert, quadratisch, gemarkt
10.01.2013 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
1 Teekanne mit Rechaud
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |