Wiener Biedermeier Konfektaufsatz, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Silber 13-lötig, quadratisch, godronierte Musterform mit Rosette und reliefierten Blumen, sowie Nodus und Standfuß, Höhe ca. 14 cm, Durchmesse ca. 18 cm, verwischte Beschauzeichen 1846, Gewicht 294,3 g Ruf 300
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |