Sylvia SCHLEISS *
(geb. 1. 9. 1948 Bad Goisern) "Stier" Timelkam OÖ, datiert: 1986 Unikat, roter Scherben, blau glasiert, rechteckiger Sockel, gestempelte und eingeritzte Bodenmarke, Nr. 1, Länge ca. 31 cm, Höhe ca. 19 cm Ruf 400
Vgl.: Gmundner Keramik, Irmgard Gollner, Landesverlag, S. 83
Expertin: Margit Palka Margit Palka
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Sylvia SCHLEISS *
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |