Große Vorlegeplatte, Meissen,19. Jhdt.
Porzellan, unter der Glasur kobaltblau bemalt mit Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), diverse Nummerierungen, Länge ca. 51,5 cm, Rand berieben
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |