Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Bauersleute auf dem Heimweg, bzw. auf dem Heimweg, eines signiert A. Steinacker (ligiert), Öl auf Leinwand, 24 x 39 cm, gerahmt, (2)(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |