J. Burger, 20. Jahrhundert
Blick auf eine Stadt am Fluss, signiert J. Burger Mchn., Öl auf Platte, 80 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
J. Burger, 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |