Albert Lang
(Karlsruhe 1847-1933 München) Gebirgslandschaft, signiert, datiert A. Lang (1)864, Öl auf Leinwand, 72 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Albert Lang
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |