August Aichberger
(Wien 1872-1924) Innenhof, signiert A. Aichberger, datiert 1919, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
August Aichberger
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |