Österreich, um 1850
Bildnis einer Dame in brauner Samtweste, undeutlich signiert und datiert (1)854, Aquarell auf Papier, 24 x 19 cm, in Original-Lederetui (beschädigt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |