Max Hänger *
(München 1898-1961) Hahn und Hennen, signiert M. Hänger, Öl auf Holz, 8 x 12 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Max Hänger *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |