Johann Conrad Seekatz
(Grünstadt 1719-1768 Darmstadt) Umkreis Vier Genreszenen, Öl auf Leinwand, aufgezogen, je 42 x 30,8 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Johann Conrad Seekatz
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |