Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Der rote Ball, signiert, bezeichnet S. Sperlich München, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 176
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sophie Sperlich
Gegenstück zu Los 176
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |