Cornelius Richter*
(Eger 1944 geb.) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Cornelius Richter 2011, Acryl auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 79 x 58 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Cornelius Richter*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |