Granatangehänge/Brosche
Ende 19. Jh., reich ausgefasst mit Granaten, Rückseite mit Medailloneinlage, verglast
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Granatangehänge/Brosche
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |