Ohrringe und Brosche um 1900
Silber ca. 750, vergoldet, tlw. färbig emailliert, Imitationsperlen, österr. Amtspunzen, 9,5 g
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ohrringe und Brosche um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |