Kropfkette um 1900
Silber ca. 750, 12-reihig, Länge ca. 36 cm, Schließe tlw. vergoldet, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), 90,7 g
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Kropfkette um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |