Teeseiher um 1900
Silber ca. 800, 1 Deckel, monogrammiert, Knauf und Griff aus Bein, Gesamtgewicht 117,5 g, Vorlegeplatte, Zuckerdose, 2 Kannen Metall, versilbert, 1. Hälfte 20. Jh., gebraucht
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Teeseiher um 1900
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |