Fritz Baldinger
"Figurale Darstellungen", links unten signiert und datiert Fritz Baldinger 15.9.(19)87, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 43 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Fritz Baldinger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |