4 Dessertteller, 1 Sammeltasse mit Untertasse
aus Porzellan, tlw. färbige Blumenbemalung, Golddekor, Bodenmarken Schlaggenwald, Birkenhammer und Alt Wien, tlw. datiert 1804, ungleich, Untertasse etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |