Wilhelm Baryli
"Wildpferde", Kopie nach Alfred Roloff, unten links signiert, Öl auf Presskarton, ca. 71 x 105 cm, gerahmt
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm Baryli
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |
- Massive Figaromuster Halskette
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,