Benno Stadler
20. Jh., "Comosee", rechts unten signiert B. Stadler München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Benno Stadler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Paar niedere halbrunde Beistelltische in rustikaler Art,
- gestempelt - Österr. Nr. 3MIIIb mit rotem Wiener Reko - Teilstempel vom 25/8,
- Büchse, OEWG - Steyr, Mod.: gekürztes österreichisches Infanteriegewehr M.1867/77 System Werndl, Kal.: 11,2 x 58R Werndl
- Claudio Olivieri *
- Teller mit großem Wappen der Freiherren von Seydewitz,