5 verschiedene Schüsseln und Teller, 2 Krüge
Keramik, färbig glasiert, tlw. bestoßen, Bodenmarken tlw. Gmunden, 19. und 20. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |