Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) "Sonnenblumen in Vase", rechts unten signiert K. Görlich, Aquarell auf Papier, ca. 55 x 41 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, Glas gebrochen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Karl Görlich *
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |