Peter Robert Keil *
(Züllerau/Pommern 1942 geb.) "Zweifarbengesicht", rechts unten signiert P Keil, Öl auf Platte, ca. 67 x 56 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |