Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Gämsen im Schnee", rechts unten signiert Ferdinand K Gold, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 41 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ferdinand Karl Gold *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |