Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Rückseite betitelt "Blick a. Linz", links unten signiert und datiert Hans Pollak 1967, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 42 x 60 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Pollak *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |