Maler um 1800
"Heilige Dreifaltigkeit", Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton/Platte, ca. 55 x 41 cm, gerahmt, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Maler um 1800
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |