Kühlerfigur "Faun mit Fahnenstange" um 1925
Bruno Zach (Schitomir 1891-1945 Wien), Plinthe gemarkt "Argentor Vienna", signiert "Zach", Bronze versilbert, unpassender, österreichischer Wimpel, sehr guter Zustand, wohl Unikat
24.10.2017 - 19:37
EUR 1.200,-
- Startpreis:
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 24.10.2017 - 19:37 |
Auktionsort: | Messezentrum Salzburg |
Besichtigung: | 20.10. - 22.10.2017 |