Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854-1941 Cherence) Morgensonne am Fluss, signiert mit dem Pseudonym E. Kermanguy, Öl auf Leinwand, 49x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Eugene Galien-Laloue
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |