China Seide ca. 88 x 63 cm
China, um 1980, ca. 800.000 Kn/m2, sehr guter Erhaltungszustand, signiert, Fransen tlw. beschädigt und fehlen
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
China Seide ca. 88 x 63 cm
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |